[인사] 논산시 7월 1일 자 정기인사

김정환 기자 | 기사입력 2024/06/21 [17:38]

[인사] 논산시 7월 1일 자 정기인사

김정환 기자 | 입력 : 2024/06/21 [17:38]

[인사] 논산시 7월 1일 자 정기인사

 

◇승진(4급)△투자유치과 김영민 △건설과 김봉순 △보건위생과 김배현

 

◇승진(6급)△디지털정보과 고형열 △투자유치과 노수연 △관광과 윤여선 △ 건설과 강명숙 △아동복지볼봄과 강선경 △축수산과 김경희 △신속허가과 권혁란 △보건위생과 김  원 △보건행정과 이샛별 △보건위생과 유병옥 △보건행정과 최민옥 △국방산업과 김갑중 △토지정보과 이상선 △디지털정보과 신경섭 △지역개발과 강원묵

 

◇7급△예산실 조강연 △다지털정보과 이다혜 △지역경제과 정주연 △산림공원과 조은아 △광석면 정민옥 △은진면 송수진 △아동복지돌봄과 이찬기 △축수산과 박수아 △농산물유통지원센터 박진희 △보건행정과 정수연 △보건위생과 최수정 △감영볌관리과 정은재 △보건행정과 이다솜 △국방산업과 김동현 △토지정보과 오병호

 

◇8급△환경과 이현정 △광석면 김주영 △노성면 최현정 △상월면 박승민 △부창동 박슬기 △주민생활지원과 박희영 △주민생활지원과 이수민 △디지털정보과 황동수 △양촌면 이다영 △신속허가과 이희선 △보건위생과 이화경 △보건위생과 민혜진 △보건행정과 전신희 △감염병관리과 윤경아 △자원순환과 김보경 △농촌활력과 최병호 △건설과 권수빈

 

*아래는 위 기사를 '구글 번역'으로 번역한 영문 기사의 [전문]입니다. '구글번역'은 이해도를 높이기를 위해 노력하고 있습니다. 영문 번역에 오류가 있을 수 있음을 전제로 합니다.<*The following is [the full text] of the English article translated by 'Google Translate'. 'Google Translate' is working hard to improve understanding. It is assumed that there may be errors in the English translation.>

 

[Greetings] Regular greetings from Nonsan City on July 1st

 

◇Promotion (Level 4) △Investment Attraction Department Kim Young-min △Construction Department Kim Bong-soon △Health and Hygiene Department Kim Bae-hyun

 

◇ Promotion (Level 6) △ Digital Information Department Hyeong-yeol Ko △ Investment Attraction Department Noh Soo-yeon △ Tourism Department Yoon Yeo-seon △ Construction Department Kang Myeong-sook △ Child Welfare Vol. Bom and Kang Seon-kyung △ Livestock and Fisheries Department Kim Gyeong-hee △ Rapid Permit Department Kwon Hyeok-ran △ Health and Hygiene Department Kim Won △ Health Administration Department Lee Saet-byeol △ Health Hygiene Department Department Byeong-ok Yoo △ Min-ok Choi of Health Administration Department △ Gap-jung Kim of Defense Industry Department △ Lee Sang-seon of Land Information Department △ Shin Gyeong-seop of Digital Information Department △ Won-mook Kang of Regional Development Department

 

◇Level 7 △Budget Office Jo Lecturer △Digital Information Department Da-hye Jeong △Regional Economy Department Jo Eun-ah △Gwangseok-myeon Jeong Min-ok △Eunjin-myeon Song Su-jin △Child Welfare Care Department Lee Chan-gi △Livestock and Fisheries Department Park Soo-ah △Agricultural Products Distribution Support Center Park Jin-hee △Health Administration Department △Health Committee fresh fruit Soo-jeong Choi △ Eun-jae Jeong of the Gamyeong Management Department △ Da-som Lee of the Health Administration Department △ Dong-hyeon Kim of the Defense Industry Department △ Byeong-ho Oh of the Land Information Department

 

◇Level 8 △Environmental Department Lee Hyeon-jeong △Gwangseok-myeon Kim Joo-young △Noseong-myeon Choi Hyun-jeong △Sangwol-myeon Park Seung-min △Buchang-dong Park Seul-gi △Resident Life Support Department Park Hee-young △Resident Life Support Department Lee Su-min △Digital Information Department Hwang Dong-su △Yangchon-myeon Lee Da-young △Expedited Permit Department Lee Hee-seon △Health Hygiene Department Hwagyeong △Health Hye-jin Min of the Hygiene Department △ Jeon Jeon-hee of the Health Administration Department △ Gyeong-ah Yoon of the Infectious Disease Control Department △ Bo-kyung Kim of the Resource Circulation Department △ Byeong-ho Choi of the Rural Vitality Department △ Su-bin Kwon of the Construction Department

 
광고
광고
광고