대덕구 인사발령 - 2021. 1. 27일자(179명)
◇ 사회복지6급 (4명)▲복지정책과 김영례 ▲사회복지과 이원우(전입) ▲비래동 장윤희 ▲대전광역시(전출) 최혜원
◇ 보건6급 (2명)▲위생과 한선영 ▲보건행정과 복영옥
◇ 환경6급 (1명)▲목상동 임재익
◇ 사서6급 (1명)▲복합문화센터 최정윤(승진)
◇ 녹지6급 (2명)▲공원녹지과 김태완(전입) ▲대전광역시(전출) 김현준
◇ 시설6급 (9명)▲도시계획과 옹상열 ▲안전총괄과 이명구 ▲건축과 안병철(전입) ▲건설과 조형태(전입) ▲도시재생사업단 김택정(전입) ▲교통과 서성원 ▲대전광역시(전출) 나한수, 서원중, 이근경
◇ 운전6급 (1명)▲회계정보과 문승호
◇ 행정7급 (31명)▲기획홍보실 박준현 ▲새로운대덕추진단 박나민, 송슬아(전입), 신재선(전입) ▲총무과 권동일, 권영인, 정덕현(승진) ▲교육공동체과 김영민, 김현경, 김현아(전입) ▲문화관광체육과 김지현, 김동후(전입) ▲경제정책과 공병삼 ▲기후환경과 전윤정 ▲도시재생사업단 김민경(전입) ▲교통과 민경인 ▲대화동 한혜선(전입) ▲회덕동 한재영(승진) ▲비래동 배영범 ▲법1동 김준태(승진ㆍ전보) ▲법2동 류정아(승진ㆍ전보) ▲신탄진동 송유정, 최혜영(전입) ▲목상동 유유근 ▲대전광역시(전출) 김병선, 김현정, 박한별, 이동은, 최은진, 최희성, 한선영
◇ 사회복지7급 (7명)▲복지정책과 이정현, 이현아 ▲사회복지과 강민경 ▲여성가족과 윤정 ▲오정동 정지연 ▲중리동 손연주 ▲ 법2동 정선아
◇ 전산7급 (2명)▲세무과 류연희 ▲민원봉사과 전용림
◇ 사서7급 (1명)▲복합문화센터 한재민(승진)
◇ 환경7급 (5명)▲기후환경과 강지윤(전입), 류하림(승진), 최영민(전입) ▲대전광역시(전출) 류현정, 박진호
◇ 시설7급(5명)▲도시계획과 정성희(승진) ▲건설과 정도영(전입) ▲교통과 안강식(전입) ▲대전광역시(전출) 송연화, 이동현
◇ 운전7급 (7명)▲교육공동체과 연홍식 ▲도시계획과 김선종 ▲건축과 강태진 ▲건설과 홍성훈 ▲교통과 오창규, 유영진 ▲보건행정과 설경식
◇ 사무운영7급 (7명)▲민원봉사과 정임호 ▲교통과 조정선 ▲보건행정과 전미양 ▲복합문화센터 김선경 ▲대화동 임종화 ▲송촌동 송인범 ▲덕암동 문명득
◇ 행정8급 (22명)▲기획홍보실 김지은 ▲새로운대덕추진단 윤은영 ▲문화관광체육과 정다운, 류혜진(전입) ▲민원봉사과 김현규, 김지수(전입) ▲경제정책과 오수정 ▲기후환경과 강형희 ▲복지정책과 김준영, 조현명(전입) ▲사회복지과 장다래 ▲여성가족과 김연령 ▲안전총괄과 최주영 ▲의회사무과 유철웅(전입) ▲중리동 정찬영(전입) ▲덕암동 윤다영(전입) ▲대전광역시(전출) 권해림, 박미란, 이민정, 이수진, 이태희, 정해원
◇ 세무8급 (2명)▲세무과 김소라 ▲교통과 양사연
◇ 전산8급 (4명)▲회계정보과 강덕희(전입) ▲복합문화센터 박세하(전입) ▲대전광역시(전출) 권성호, 송민진
◇ 사회복지8급 (6명)▲복지정책과 김소영, 박혜빈, 송예진(승진) ▲대화동 김남열(승진) ▲법1동 김민지 ▲목상동 전규희
◇ 환경8급 (3명)▲기후환경과 장유하(승진), 장현정(전입) ▲대전광역시(전출) 김현수
◇ 시설8급 (9명)▲지적과 박정희(전입) ▲사회복지과 김휘근(전입) ▲도시계획과 최승규, 홍종우(전입) ▲건축과 박세희(전입) ▲대전광역시(전출) 김채언, 박건양, 오혜은, 윤정
◇ 행정9급 (7명)▲덕암동 박지은 ▲민원봉사과 이수한(신규) ▲복합문화센터 박지원(신규), 임지영(신규) ▲비래동 김종성(신규) ▲중리동 박채리(신규) ▲신탄진동 권성찬(신규)
◇ 시설9급 (1명)▲도시재생사업단 김우리
*아래는 위 기사를 구글 번역기로 번역한 영문 기사의 [전문]이다. [Below is the [full text] of an English article translated from the above article with Google Translate. Reporter Jeong-Hwan KIM
Daedeok-gu personnel appointment-January 27, 2021 (179 people)
◇ Social Welfare Level 6 (4 students) ▲ Welfare Policy Division Kim Young-rye ▲ Social Welfare Division Lee Won-woo (transferred) ▲ Birae-dong Jang Yoon-hee ▲ Daejeon Metropolitan City (transferred) Choi Hye-won
◇ Health Level 6 (2 persons) ▲ Hygiene Department Han Sun-young ▲ Health Administration Department Bok Young-ok
◇ Environment Level 6 (1 person) ▲ Moksang-dong Lim Jae-ik
◇ Librarian Level 6 (1 person) ▲ Complex Cultural Center Jeong-yoon Choi (Seungjin)
◇ Greenery Level 6 (2 students) ▲ Parks and Greenery Division Taewan Kim (moved in) ▲ Daejeon Metropolitan City (moved out) Kim Hyun-jun
◇ Facility Level 6 (9 people) ▲ Urban Planning Department, Sang-Yeol Ong ▲ Safety General Department, Lee Myung-gu ▲ Architecture Department Ahn Byeong-cheol (moved in) ▲ Construction Department Cho Hyeong-cheol (moved in) ▲ Urban Regeneration Project Team Kim Taek-jeong (moved in) ▲ Transportation Department Seo Seong-won ▲ Daejeon Metropolitan City (moved out) Na Han-su , Wonjung Seo, Geunkyung Lee
◇ Driving Level 6 (1 person) ▲ Accounting Information Division Seungho Moon
◇ Administration Level 7 (31 people) ▲ Planning and Public Relations Office Park Joon-hyun ▲ New Daedeok Promotion Team Park Na-min, Song Seul-ah (transfer), Shin Jae-seon (transfer) ▲ General Affairs Division Kwon Dong-il, Kwon Young-in, Jeong Deok-Hyeon (Seungjin) ▲ Education Community Division Kim Young-min, Kim Hyun-kyung, Kim Hyun-ah (Transferred) ) ▲Cultural Tourism and Sports Department Kim Ji-Hyeon, Kim Dong-hoo (transferred) ▲ Economic Policy Department Gong Byeong-sam ▲ Climate Environment Department Jeon Yoon-jeong ▲ Urban Regeneration Project Team Kim Min-kyung (transferred) ▲ Transportation Department Min Gyeong-in ▲ Daehwa-dong Han Hye-seon (transferred) ▲ Hoedeok-dong Han Jae-young (Seung-jin) ▲ Birae-dong Bae Young-beom ▲ Joon-Tae Kim (Promotion/Telegram) in Act 1 Building ▲ Jeong-A Ryu (Promotion/Telegram) in Act 2 ▲Shintanjin-dong Song Yoo-jeong, Choi Hye-young (transfer) ▲ Moksang-dong Yoo Geun ▲ Daejeon Metropolitan City (transfer) Kim Byeong-seon, Kim Hyun-jung, Park Han-byul, Dong-Eun Lee, Choi Eun-jin, Choi Hee-seong, Han Sun-young
◇ Social Welfare Level 7 (7 persons) ▲ Welfare Policy Department Lee Jeong-Hyeon, Lee Hyun-ah ▲ Social Welfare Department Kang Min-kyung ▲ Women and Family Department Yoon Jeong ▲ Oh Jeong-dong Ji-yeon ▲ Jungri-dong Son Yeon-ju ▲ Beop2-dong Jeong Sun-ah
◇ Computerization Level 7 (2 persons) ▲ Tax Department Ryu Yeon-hee ▲ Civil Service Department
◇ Librarian Level 7 (1 person) ▲ Complex Cultural Center Jaemin Han (Seungjin)
◇ Environment Level 7 (5 people) ▲ Climate Environment Department Jiyoon Kang (moved in), Harim Ryu (Seungjin), Youngmin Choi (moved in) ▲ Daejeon Metropolitan City (moved out) Ryu Hyeonjeong, Park Jinho
◇ Facility 7th grade (5 people) ▲ City Planning Department Seonghee Jeong (Promotion) ▲ Construction Department Jeong Do-young (moved in) ▲ Transportation Department Ahn Gangsik (moved in) ▲ Daejeon Metropolitan City (moved out) Song Yeon-hwa, Lee Dong-hyun
◇ Driving 7th class (7 people) ▲ Education Community Department Yeon Hong-sik ▲ Urban Planning Department Kim Seon-jong ▲ Architecture Department Kang Tae-jin ▲ Construction Department Hong Seong-hun ▲ Transportation Department Oh Chang-gyu, Yoo Young-jin ▲ Health Administration Department Seol Gyeong-sik
◇ Office Operations Level 7 (7 persons) ▲ Civil Service Division Im-ho Jeong ▲ Transportation Dept. Jo Jung-seon ▲ Health Administration Dept. Jeon Mi-yang ▲ Complex Cultural Center Kim Seon-kyung ▲ Daehwa-dong Lim Jong-hwa ▲ Songchon-dong Song In-beom ▲ Deokam-dong Moon Myung-deuk
◇ Administrative Level 8 (22 persons) ▲ Planning and Public Relations Office Kim Ji-eun ▲ New Daedeok Promotion Team Yun Eun-young ▲ Culture and Tourism Sports Dept. Jung Daun, Ryu Hye-jin (transferred) ▲ Civil Service Division Kim Hyeon-gyu, Kim Ji-soo (transferred) ▲ Economic Policy Division Oh Su-Jung ▲ Climate Environment Division Kang Hyeong-hee ▲ Welfare Policy Division Joon-young Kim, Hyun-myeong Cho (transferred) ▲ Da-rae Jang, Department of Social Welfare ▲ Yeon-ryeong Kim, Department of Women and Families ▲ Joo-young Choi, Dept. of Safety Management ▲ Chul-woong Yoo, Department of Medical Affairs, ▲ Chan-young Jung (transferred) ▲ Da-young Yoon, Deokam-dong (transferred) ▲ Daejeon Metropolitan City (transferred) Hae-rim Kwon, Mi-ran Park , Minjung Lee, Sujin Lee, Taehee Lee, Haewon Jung
◇ Tax 8th grade (2 persons) ▲ Tax Department Sora Kim ▲ Transportation Department Yang Sa-yeon
◇ Computerization Level 8 (4 students) ▲ Accounting Information Dept. Kang Deok-hee (transferred) ▲ Complex Cultural Center Park Se-ha (transferred) ▲ Daejeon Metropolitan City (transferred) Kwon Seong-ho, Song Min-jin
◇ Social Welfare Level 8 (6) ▲ Welfare Policy Division Kim So-young, Park Hye-bin, Song Ye-jin (Seung-jin) ▲ Daehwa-dong Kim Nam-yeol (Seung-jin) ▲ Beop 1-dong Kim Min-ji ▲ Mok Sang-dong Jeon Kyu-hee
◇ Environment Level 8 (3 people) ▲ Climate Environment Division Yuha Jang (Seungjin), Hyunjung Jang (Moving in) ▲ Daejeon Metropolitan City (Moving out) Kim Hyeonsu
◇ Facility 8th grade (9 people) ▲ Intellectual Property Department Park Jeong-hee (transferred) ▲ Social Welfare Department Kim Hwi-geun (transferred) ▲ Urban Planning Department Choi Seung-gyu, Hong Jong-woo (transferred) ▲ Architecture Department Park Se-hee (transferred) ▲ Daejeon Metropolitan City (transferred) Kim Chae-eon, Park Kun-yang, Oh Hyeeun, Yoonjung
◇ Administrative Level 9 (7 people) ▲ Park Ji-eun, Deokam-dong ▲ Civil Service Department Lee Soo-han (new) ▲ Complex Cultural Center Park Ji-won (new), Lim Ji-young (new) ▲ Birae-dong Kim Jong-seong (new) ▲ Jungri-dong Park Chae-ri (new) ▲ Shintanjin-dong Kwon Seong-chan (new)
◇ Facility Class 9 (1 person) ▲ Urban Regeneration Project Group Woori Kim <저작권자 ⓒ 브레이크뉴스대전충청 무단전재 및 재배포 금지>
|
많이 본 기사
|